Сколько стоит консультация

трудовое законодательство, увольнение по соглашению сторон, проведение ревизии без присутствия увольняемого

, Елена Юрьевна, г. Пермь
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в данном случае вы можете обратиться к любому из юристов в личные сообщения и вам озвучат конкретную стоимость, если согласитесь, то заключите договор и будете работать согласно ст.779 ГК РФ

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Елена Юрьевна!

В соответствии со ст. 78 ТК РФ:

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

В соответствии со ст. 247 ТК РФ работодатель вправе провести проверку причиненного ущерба, так же работодатель обязан запросить объяснение от работника, либо составить акт об отказе в представлении объяснений.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.