8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вроде там нужна доверенность, а можно без неё?

Здравствуйте всем!!! Работаю вахтой в Москве охранником!! Хочу уволиться, но не могу в приехать в офис!!! Могу я передать заявления об уходе через другого человека?? и как мне забрать трудовую книжку??? Вроде там нужна доверенность, а можно без неё??

, мария, г. Пенза
Артур Салахиев
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте. 

Передать заявление через другого человека можно, однако в этом случае у него должна быть доверенность на представление Ваших интересов. 

Самое подходящее Вам в Вашей ситуации, на мой взгляд, это отправить такое заявление по почте (ценным письмом с уведомлением о вручении), при этом в самом заявлении указать, что предупредить за две недели Вы не могли по уважительным причинам. 

Трудовую книжку Вы можете как забрать самолично, так и попросить прислать Вам ее по почте, либо передать Вашему представителю(по доверенности). 

Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый вечер, супруг на СВО и у него заканчивается контракт, по имеющейся информации там его продлевают
Добрый вечер, супруг на СВО и у него заканчивается контракт, по имеющейся информации там его продлевают автоматический без его согласия (он является добровольцем) так же имеется отец который болен и за ним нужен уход поскольку он является пожилым, так же у супруга уже достиг предельный возраст 50 лет, как можно расторгнуть контракт по его окончанию?
, вопрос №4101097, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Нужна ли какая-то нотариальная доверенность?
Добрый день! случилась авария, как обращаться водителю с которым это случилось в страховую, если собственник данной машины проживает в другом регионе. нужна ли какая-то нотариальная доверенность?
, вопрос №4100626, Анастасия, г. Москва
Договорное право
Можно ли сделать доверенность на меня, без участия человека который хочет сделать доверенность
Можно ли сделать доверенность на меня, без участия человека который хочет сделать доверенность
, вопрос №4100513, Кристина, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании?
Здравствуйте! Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании? Автомобиль в собственности, не в лизинге. Пересечение границы Грузии и Турции.
, вопрос №4100424, Юлия, г. Воронеж
Дата обновления страницы 18.04.2020