Здравствуйте, такой вопрос, у меня имеется высшее юридическое образование, окончила Карагандинскую Высшую

Здравствуйте, такой вопрос, у меня имеется высшее юридическое образование, окончила Карагандинскую Высшую Школу , присвоено звание лейтенанта, могу ли я устроиться на работу в органы в Российской Федерации? Муж является гражданином РФ.

Уточнение от клиента

Я являюсь гражданкой Республики Казахстан

, Диана, г. Москва
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Диана, в каждый орган государственной власти предусмотрены свои требования. А потому пока что не ясно, куда Вы хотите устроиться. У Вас нет ограничений к службе, а потому подавайте заявление и включайтесь в кадровый резерв той службы, куда бы Вы хотели поступить. Думаю, что с юридическим образованием и учитывая Ваше звание, Вас могут принять на работу без особых проблем. Главное, чтобы все документы соответствовали требованиям занимаемой должности.