Можно ли не сдавая долгов, забрать свои документы?

Здравствуйте, меня отчислили за неуспеваемость. Вернуть аттестат отказываются из-за долгов по учебе. Можно ли не сдавая долгов, забрать свои документы?

, Антонина, г. Сургут
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
меня отчислили за неуспеваемость. Вернуть аттестат отказываются из-за долгов по учебе. Можно ли не сдавая долгов, забрать свои документы?

Антонина

Добрый день!

Если вас уже отчислили и вы не планируете продолжать обучение в данном образовательном учреждении, то вам должны вернуть документы, которые вы сдавали при поступлении, обратитесь к руководителю данного образовательного учреждения.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться в чат…