Когда она мне сказала "да успокойся ты", то сразу заблокировала

Добрый вечер!

Вчера у меня произошла неприятная ситуация. В общем моя собеседница в вацапе спровоцировала меня на оскорбления и нелицеприятные высказывания в ее адрес. Данные слова были мной отправлены голосовыми сообщениями. Когда она мне сказала «да успокойся ты», то сразу заблокировала. На что в догонку я ей с помощью смс отправил «двуногому своему так будешь говорить». Каюсь, с горяча упомянул ребёнка, но по факту об этом не написано. Теперь она грозится подать в суд за оскорбление себя и ребёнка, а также пойти ко мне на работу и там выложить это всё моему начальству. Также грозится оставить меня без работы.

Подскажите, как быть? На примирение она не идёт, хотя я не раз извинился.

, Сергей, г. Уфа
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Уважаемый Сергей! Угроза всегда сильнее ее исполнения) В чем ваша вина?

Сергей
Клиент, г. Уфа
Несколько бранных слов в адрес этой дамы, без перехода на внешние качества.

Сергей, ну вы прямо как ребенок) я вам симпатизирую) заслужила значит) будет пугать судом, скажите — иди… суд. между прочим, платное удовольствие