Здравствуйте, вопрос: Медицинское страхование гарантирует гражданам получение?

Здравствуйте, вопрос:

Медицинское страхование гарантирует гражданам получение?

Денежной компенсации в случае получения ими телесных повреждений

Медицинской помощи за счет накопленных средств при наступлении страхового случая

Денежной компенсации или направления на профилактическое лечение за счет накопленных средств при наступлении страхового случая

, Asuna Yuuki, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Asuna!

Полис обязательного медицинского страхования (ОМС) — это документ, дающий право получить бесплатную медицинскую помощь на всей территории Российской Федерации.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.