8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тольятти о состоянии регистрируемого рынка труда г.о.Тольятти на 01.02.2020 года (численность безработных

Задание 2 Вы являетесь руководителем Центра занятости населения. Вам необходимо составить аналитическую справку для Администрации г.о. Тольятти о состоянии регистрируемого рынка труда г.о.Тольятти на 01.02.2020 года (численность безработных граждан (по категориям), количество обратившихся граждан за содействием в поиске подходящей работы с начала года, количество трудоустроенных граждан уровень безработицы, потребность предприятий и организаций в работниках, доля рабочих вакансий, нагрузка на 1 свободное рабочее место среди безработных граждан), в которой необходимо отразить условия, причины, мотивы проявления безработицы в г.Тольятти. Сводные данные приведены в Приложении № 1. Приложение 1 Численность безработных граждан на 01.02.2020 г. составляет 3207 чел., из которых: 56,8 % приходится на женщин; 10,5 % - молодежь в возрасте до 30 лет; 20,8 % - составляют граждане предпенсионного возраста; 5,5 % - имеют группу инвалидности; 9,5 % - приходится на граждан, стремящихся возобновить трудовую деятель-ность после длительного перерыва; 1,1 % - выпускники профессиональных учебных заведений. С начала года обратились за содействием в поиске подходящей работы 1072 чел., трудоустроено 577 чел. Уровень безработицы составил 0,8 %. Заявленная предприятиями и организациями потребность в работниках составила 7803 ед. (без учета вакансий для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан). Доля рабочих вакансий – 59,2 %. Нагрузка на 1 свободное рабочее место среди безработных граждан составила 0,4 чел. Для рынка труда города по-прежнему остаются характерными структурные дис-пропорции между спросом на рабочую силу и ее предложением. По состоянию на 01.02.2020 г. из ранее занятых в городской экономике 3141 безработных граждан занимали должности руководителей, специалистов и служащих 51,3 %, работали по рабочим профессиям - 48,7 %.

Показать полностью
, Виктория Васильева, г. Тольятти
Сергей Профир
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если вы желаете получить по условиям задачи составление необходимых документов, проведение анализа, получить дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Почему нельзя встать на биржу труда со временной регистрацией жительства, почему отказывают
Почему нельзя встать на биржу труда со временной регистрацией жительства, почему отказывают
, вопрос №4099695, Динара, г. Москва
Семейное право
Пристав, который ведёт дело по алиментам, говорит, что я являюсь безработным и сумма алиментов должна
Здравствуйте. Прошу помощи в разъяснении вопроса по самозанятости. Являюсь самозанятым. Пристав, который ведёт дело по алиментам, говорит, что я являюсь безработным и сумма алиментов должна составлять 25% от средней зарплаты по стране, а не из моих доходов, которые проходят через Мой Налог. Как быть в этой ситуации?
, вопрос №4099195, Иван, г. Ульяновск
Военное право
Как быть в этой ситуации состояния здоровья неудовлетворительное
Добрый день подскажите попал в госпиталь с воспалением легких со Старобельска перевезли в Белгород тут сдал анализы и не дождавшись результата отправляют в госпиталь Марковку Луганской обл. У меня высокий сахар как показали предыдущие анализы которые сдавал три дня назад в госпитале все в карте написано тут ни кто на это внимание не обращает сказали что с парковки обратно отправят на позиции. Как быть в этой ситуации состояния здоровья неудовлетворительное. Как воевать то?
, вопрос №4099139, Максим, г. Иркутск
Военное право
Как составить обращение от жены военнослужащего, чтобы его направили на ввк по состоянию здоровья, т к состояние здоровья препятствует выполнять боевые задачи
Как составить обращение от жены военнослужащего, чтобы его направили на ввк по состоянию здоровья, т к состояние здоровья препятствует выполнять боевые задачи
, вопрос №4098172, марина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, может ли инженер по охране труда обрабатывать и передавать информацию о состоянии здоровья работника
Здравствуйте, может ли инженер по охране труда обрабатывать и передавать информацию о состоянии здоровья работника.
, вопрос №4097915, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2020