Работа в период короновируса

имеет ли право работодатель в мед. учреждении заставить работника работать 2 недели, с выходными, но без ухода домой

, Валерии, г. Плес
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерии! Если не объявлен карантин, то это не проавомерно. Можете написать коллективную жалобу в трудовую специи, или в соответствии со статьей 10 федерального закона об прокуратуре в прокуратуру

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.