Добрый вечер, нахожусь в нижнем работы нет до 12 мая хочу уехать в деревню в чувашскую республику где нет

Добрый вечер, нахожусь в нижнем работы нет до 12 мая хочу уехать в деревню в чувашскую республику где нет никого, но слышал что по приезду всех ставят на учёт и прийдеться сидеть 14 дней на самоизоляции по исходу этих 14 дней я собираюсь обратно прийдеться ли мне опять сидеть 14 дней на самоизоляции по приезду?

, Анатолий, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

В связи с новым указом губернатора на карантин будут помещаться лица, прибывшие из районов, перечень которых будет сформирован.