Выбрать правильный ОКВЭД

Здравствуйте!

Я размещаю на своем сайте в интернете виджет заказчика "Купить билет" (на массовые культурные мероприятия). При клике на них, заказчик переходит на сайт билетного агента и при желании приобретает билеты. Я получаю % с активных продаж.

Какой ОКВЭД необходимо мне выбрать в качестве вида деятельности?

Основной вид деятельности - реклама

, Ирина, г. Пенза
Кристина Малякина
Юрист, г. Пенза

Добрый день!  Для вашего вида деятельности в качестве дополнительных подходят такие ОКВЭД:

63.11.9  Деятельность по предоставлению услуг по размещению информации прочая

63.12  Деятельность web-порталов