На карту зарплатную сбербанк написано Взыскание или арест Мне сегодня дожне был придти больчный на карту но все нет

На карту зарплатную сбербанк написано Взыскание или арест

Мне сегодня дожне был придти больчный на карту но все нет..

, Наталья, г. Казань
Наталия Казанцева
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день, Наталья!

В данном случае у Вас имеется неоплаченная задолженность в службе судебных приставов, в связи с чем ВАм наложен арест на имеющийся счет в банке и выставлено списание уммы в рамках задолженности. Чтобы сняли арест, необходимо предоставить справку с работы о том что на этот счет получаете заработную плату