Пропрсят приехать в Москву, в банк

Банк заблокировал все операции по счету. А на карту перечислили зароботную плату. Что делать? Пропрсят приехать в Москву, в банк. А у меня нет такой возможности

, Владимир, г. Омск
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! В данном случае напишите письменное обращение в банк и еще попробуйте обратиться к работодателю для разрешения вопроса, может работодатель пойдет на встречу и выдаст заработную плату на другую карту или по ведомости, а перечисления отзовет, или авансом направит другую сумму. Для получения более подробной консультации можете обратиться  в чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта.