Что делать моей семье с тремя детьми, если не было официальной работы и не возможно встать на биржу труда

Что делать моей семье с тремя детьми,если не было официальной работы и не возможно встать на биржу труда. Получу ли я по 3000 на каждого несовершеннолетнего ребенка по3000рублей

, розалия, г. Ставрополь
Екатерина Самарская
Юрист, г. Волгоград

Вы можете встать на учет в Центр занятости, даже если никогда не работали.
В этом случае вам будут выплачиваться пособия по безработице в минимальном размере, то есть 1500 рублей.
Если вы встанете на учет в Центр занятости, то вам скорее всего доплатят по 3000 рублей за каждого несовершеннолетнего ребенка. Предыдущие доходы не будут влиять на размер этих детских пособий. Порядок выплат пока что не установлен.

Розалия, назовите возраст каждого несовершеннолетнего ребенка.