Здравствуйте, если вскрыли гараж и укатили оттуда не рабочий мотоцикл но мотоцикл нашли и приступник сознался в этом какое наказание ему светит

здравствуйте, если вскрыли гараж и укатили оттуда не рабочий мотоцикл но мотоцикл нашли и приступник сознался в этом какое наказание ему светит

, евгений, г. Москва
Александр Чурсин
Юрист, г. Елец

Часть 1 ст158 УК  РФ
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.