Здравствуйте, заключил договор с ООО (производство окон), внёс предоплату 50 процентов, на следующий день мне

Здравствуйте, заключил договор с ООО (производство окон), внёс предоплату 50 процентов, на следующий день мне перезванивает менеджер, и говорит, что мы расторгаем с вами договор, по причине того, что она обсчиталась при расчётах, и выполнять заказ они не будут. И мне надо доплатить ещё 30000р.,что бы мой заказ был исполнен.

В договоре сумма прописана, аванс прописан.

Что мне делать?

, Павел, г. Москва
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Для полного и развернутого ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с содержанием документов, оформленных на изготовление пластиковых окон.
Если вас интересует более развернутая консультация по ситуации, с которой вы обратились на эту площадку, предлагаю разместить заключенный между вами договор с ООО (производство окон), по которому вами внесена предоплата 50 процентов.

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, в службе судебных приставов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта не все услуги в чате оказываются на бесплатной основе.

С уважением к вам и вашему делу!