Наша сетуация списались с маршила Крылова нам дали полётные лесты на борт не успели так как начальство

Наша сетуация списались с маршила Крылова нам дали полётные лесты на борт не успели так как начальство поздно выдоло документы уже 5 дней на комчатке не можем улитеть военным бортом по полётные листам

Что делать?

, Артём, г. Москва
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Раз Вы военные, то и действуйте в соответствие со своими уставом и законом. Прежде всего обращение и рапорт на имя Вашего начальства.