Какие документы и где нужно собрать на разрешение торговли в переданном кафе

Какие документы и где нужно собрать на разрешение торговли в переданном кафе. Есть идея переоборудовать микроавтобус в передвежную летнюю кофейню

, Валентин Кутузов, г. Казань
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте Валентин. Что бы Вам помочь необходимо знать это открытие своего дела «с нуля», либо Вы уже действующее юридическое лицо, либо ИП. Кроме этого, что значит передвижное кафе в микроавтобусе. Это же не пиццу развозить я думаю. Надо знать:
— географию поездок (один город, но несколько районов, или другое);
— размещение посетителей (непосредственно в автомобиле или это по принципу полевой кухни)
В общем вопрос достаточно занятный. Напишите здесь, или в личный чат (как Вам будет удобно).
Что бы Вам помочь нужно понять Вашу идею. Тогда скучные юридические детали можно будет изложить по Вашу задумку.