Здравствуйте, вы можете помочь на экзамене?

Здравствуйте , вы можете помочь на экзамене? По юриспруденции ПСО

Там тест и задания .

, Аня Саушкина, г. Липецк
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна!

Вы можете обратиться ко мне в чат. Там можете описать, какой у Вас вопрос.  Буду рад  оказать помочь в Вашем задании. В чате можно обсудить условия: в какой срок Вам необходимо решить вопрос. И там же обсудить вознаграждение.

Услуги в чате оказываются на платной основе. Обращайтесь. Отвечу на все Ваши вопросы.

Кнопка чат находится рядом с именем юриста. Рад помочь в любое время.

С Уважением, Пархоменко Вадим!

Аня Саушкина
Клиент, г. Липецк
Добрый вечер
Спасибо за ответ
У меня завтра экзамен (15.04) вы сможете мне помочь?
Экзамен состоит из теста и задач

Обратитесь в чат. Выложите там задание. Обсудим. Постараюсь Вам помочь.