8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заключение полиса осаго

Здравствуйте! При заключении полиса ОСАГО на себя (водишь по доверенности) какой адрес собственника (не явл водителем) следует указывать: актуальный по прописке в его паспорте, или старый который указан в стс (не меняли), но это один и тот же населенный пункт. Какие негативные последствия могут быть? Страховая при оформлении и в случае дтп должна сверять прописку по паспорту собственника и в стс?

, Сергей, г. Сургут
Анна Петрова
Анна Петрова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Необходимо указывать адрес регистрации (если он действующий), который указан в паспорте, поскольку при оформлении дорожно-транспортного происшествия страховая компания в первую очередь будет устанавливать личность собственника транспортного средства, а на территории РФ единственным документом, удостоверяющим Вашу личность является Паспорт гражданина РФ. Так же, при возможном возникновении судебных ситуаций, связанных с ДТП, суд также проверяет Ваши данные на основании регистрации, зафиксированной в паспорте.

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Сургут

Спасибо! Просто и понятно.

Пожалуйста 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
При заключении договора о работе работодатель требует подписать соглашение NDA о неразглашении информации
Добрый день! При заключении договора о работе работодатель требует подписать соглашение NDA о неразглашении информации третьим лицам, где есть пункт в котором указан размер штрафа 450000 рублей, законно ли это, как быть в таком случае, не подписывать договор и соглашение? Есть ли тут подвох
, вопрос №4101614, Татьяна, г. Москва
Военное право
Согласно данного заключения?
Какие выплаты? Согласно данного заключения?
, вопрос №4101461, Евгений, г. Иркутск
Медицинское право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса, могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса , могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
, вопрос №4099595, Ксеня Александровна Помыкалова, г. Москва
Семейное право
Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что может не являться биологическим отцом ребенка, но не смотря на это женился и ребенок был записан на него! Сейчас написал отказ от родительских прав и согласие на усыновление. Судом назначена биологическая экспертиза. Он хочет доказать что он не отец и чтобы с него сняли за должность по алиментам. Я как ответчик согласна чтобы его убрали из свидетельства о рождении, но хочу получить алименты за прошедший период времени (4 года) как мне поступить и что будет, если он докажет что он не является биологическим отцом?
, вопрос №4099069, Анастасия, г. Иркутск
Военное право
Муж заключил контракт в июле 2023 года, сроком на 1 год, на момент заключения ему было 52 года, может ли он уволиться по истечении срока контракта?
муж заключил контракт в июле 2023 года, сроком на 1 год , на момент заключения ему было 52 года, может ли он уволиться по истечении срока контракта?
, вопрос №4098511, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2020