Могу ли я сделать временную регистрацию по месту прибывания по месту жительства в условиях самоизоляции?

Получила гражданство РФ, регистрацию сделать не успела

, Ольга, г. Москва
Эльмира Толстова
Адвокат, г. Астрахань

Здравствуйте! Можете через портал госуслуги или через МФЦ

Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Вы не только можете, но и обязаны зарегистрироваться по месту жительства или пребывания.Проживание без регистрации грозит штрафом по ст.19.15.1КоАП РФ от 2 т.рублей. Обратитесь в МФЦ.