Изменения, касающиеся содержания заявок с 01.07.2020 г 44 ФЗ

Добрый день! Участник должен будет представить в заявке документы (или их копии), подтверждающие его соответствие требованиям, установленным п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона N 44-ФЗ, а не продекларировать свое соответствие этим требованиям. Какие именно документы нужно прикладывать???

, евгения, г. Курск
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Евгения!

Какие именно документы нужно прикладывать???

В соответствии со статьей 31  ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ
Вам необходимо будет предоставить сканированные копии следующих документов:
1. Лицензия на осуществление деятельности
2. Свидетельство о членстве в СРО

Если Вам необходима расширенная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю удачи.