Шумные работы в москве

здравствуйте . можно проводить шумные работы в многоэтажках в москве с 13.04.2020. в связи с самоизоляцией

, вячеслав, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, нет, в данном случае изоляция не влечет за собой изменение законодательства по КОАП г. Москвы, так что шумные работы производить  сроки, которые указаны были ранее, нельзя как и до введения режима повышенной готовности.

 Закон г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях»
 Статья 3.13. Нарушение тишины и покоя граждан
<a href=«ivo.garant.ru/#/document/388521» class=«save-to-file» title=«Сохранить » Закон="" г.="" Москвы="" от="" 21="" ноября="" 2007="" n="" 45="" "Кодекс="" города="" об="" административных="" правонарушениях"="" (с="" изменениями="" и="" дополнениями)"="" документ="" в="" файл"="">

Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов на установленных законодательством города Москвы защищаемых территориях и в защищаемых помещениях, а равно совершение действий, нарушающих покой граждан и тишину, при проведении переустройства и (или) перепланировки жилого помещения в многоквартирном доме и (или) нежилого помещения, не являющегося общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме, иных ремонтных работ в данных помещениях с 19 часов до 9 часов и с 13 часов до 15 часов, а также в воскресенье и нерабочие праздничные дни (кроме случаев, когда указанные работы осуществляются в течение полутора лет со дня ввода многоквартирного дома в эксплуатацию),