Можно ли стать на учет в ЦЗН если у меня есть трудовая, но нет никаких документов подтверждающих образование?

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Дарья Костяная
Юрист, г. Москва

Добрый день

Да, конечно, вы можете встать на учет в Центр занятости. Для постановки на учет в качестве безработного Вам необходим паспорт, трудовая книжка. На данный момент Постановлением Правительства № 460 от 08.04.2020 г. утверждены временные правила регистрации граждан  в качестве безработных. И заявление вы можете подать в электронной форме.