Здравствуйте хотел узнать согласие на приватизацию квартиры еще в силе делалось 2011 году у нотариуса то что брат не прентиндует на кв могу у меня принять эту справку согласие на приватизацию кв?

Здравствуйте хотел узнать согласие на приватизацию квартиры еще в силе делалось 2011 году у нотариуса то что брат не прентиндует на кв могу у меня принять эту справку согласие на приватизацию кв ?

  • 20200413_195035
    .jpg
, Алексей, г. Иркутск
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Действующим законодательством срок действия согласия-отказа от приватизации не установлен, в самом согласии такой срок также не определён. Таким образом, возможна его подача в уполномоченный орган и в настоящее время.