8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте хотел узнать согласие на приватизацию квартиры еще в силе делалось 2011 году у нотариуса то что брат не прентиндует на кв могу у меня принять эту справку согласие на приватизацию кв?

Здравствуйте хотел узнать согласие на приватизацию квартиры еще в силе делалось 2011 году у нотариуса то что брат не прентиндует на кв могу у меня принять эту справку согласие на приватизацию кв ?

  • 20200413_195035
    .jpg
, Алексей, г. Иркутск
Ольга Каурова
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Действующим законодательством срок действия согласия-отказа от приватизации не установлен, в самом согласии такой срок также не определён. Таким образом, возможна его подача в уполномоченный орган и в настоящее время. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте хочу узнать законно ли штрафовать на работе сотрудников
Здравствуйте, хочу узнать законно ли штрафовать на работе сотрудников?
, вопрос №4100386, Алена, г. Саратов
Трудовое право
Здравствуйте, хочу узнать законно ли штрафовать на работе сотрудников?
Здравствуйте, хочу узнать законно ли штрафовать на работе сотрудников?
, вопрос №4100384, Алена, г. Омск
Недвижимость
На что мы имеем право в данной ситуации?
Добрый день! В 2016 года была последняя проверка счётчиков. В квартире был прописан один человек, за воду оплата шла по нормативу, хотя краны были закрыты, никто не проживал, счётчики в рабочем состоянии. В феврале прописался второй член семьи с проживанием. В августе прописались два ребёнка/члены семьи с проживанием. Все это время оплата за воду шла по тарифу. 20.04.2024 произвели поверку счётчиков и обратились в управляющую кампанию для перерасчёта воды. Нам отказали, ссылаясь на то, что давно не было поверки. Можем ли мы хотя бы с 02.2023 года/ когда стал проживать и прописался собственник квартиры, запросить перерасчёт? На что мы имеем право в данной ситуации? Пожалуйста подскажите
, вопрос №4099457, Елена, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, хотела задать, вам запрос, мне звонили с банка приставились, сотрудник банка сказали что мне
Здравствуйте, хотела задать, вам запрос, мне звонили с банка приставились, сотрудник банка сказали что мне одобрили, кредит но сказали что надо, предоплату провести, после этого приедет курьер и будете подписывать документы после под песание переведут вам кредит, скажите это мошенники?
, вопрос №4099280, Оксана, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, хочу узнать куда могли забрать управа Сабурово-Москворечье машину
Здравствуйте, хочу узнать куда могли забрать управа Сабурово-Москворечье машину. На какую спецстоянку ? Машина стояла без номеров.
, вопрос №4099002, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2020