Восстановление здоровья народа России

В.В.П.....Мне не нужно денег.Нет смыла давить на жалость.Просто .Дайте Данные.КТО распространяет вирус.Клянусь что их не будет...Упаси Бог от заразы,навязчивой и наивной!Каждый человек на зеле имеет право жить там где он хочет,не в зависимости от религии и сословия.Границ нет.Нет ограничений.Земля принадлежит всем людям. Какого черта Вы творите?...По всемирному закону ООН.Каждый человек живет где хочет.А у Вас только в лагерях.Могу сказать одно...Хотите Власти.Получите только смуту.Уже поздно люди поняли ,что вы не кто!Всю РУСЬ загнали в долги кредиты и ипотеки! Вова! Имей весь мир! Но в могилу и Рубль не заберешь!

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Андрей Гончаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей.

ВВП на этом сайте не читает вопросы, вы можете переадресовать свой вопрос ему напрямую по адресу http://kremlin.ru/contacts