У меня есть садовый участок с домиком, он приватизированный, как сейчас правильно его продать?

У меня есть садовый участок с домиком, он приватизированный, как сейчас правильно его продать? Какие документы нужны? У

Уточнение от клиента

У меня есть садовый участок с домиком, он приватизированный, как сейчас правильно его продать? Какие документы нужны? У меня из документов только свидельство на право собственности на землю бессрочного пользования 1993г

, оксана, г. Слободской
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Для оформления права собственности вам необходимо сначала заказать технический план в БТИ или у кадастрового инженера.