Скорая забрала меня в больницу с сотрудником для сопровождения, я от него сбежал, что будет за это?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, мы с моей девушкой выпивали и и она вызвола на пеня полицию, меня забрали в отдел, изъяли паспорт ключи от квартиры и банковские карты, под вечер у меня разболелась голова я попросил что бы вызвали скоро. Скорая приехала и забрала меня в больницу, дали сотрудника для собровождения, в польницу я от него убежал. Подскажите как мне забрать документы и что мне светит за побег от сотрудника

, Женя, г. Москва
Дарья Кувшинова
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте. Согласно ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.