Я собрал все документы на контракт и их отправили в Москву, но я передумал служить

Я собрал все документы на контракт и их отправили в Москву и около месяца жду когда придёт приказ за всё это время я передумал служить по контракту, что можно заделами?

, вадим, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Вадим!

Я собрал все документы на контракт и их отправили в Москву и около месяца жду когда придёт приказ за всё это время я передумал служить по контракту, что можно заделами?

вадим

Обратитесь на организацию, через которую устраиваетесь на военную службу по контракту и уведомите, что передумали заключать контракт. Вас это ни к чему не обязывает.

Если будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!