Соседи подали в суд на маму за то, что у нее расплывается пруд, а ей 83 года

Соседи подали в суд на маму,что у нее расплывается пруд.Маме 83 года.Правомерно ли?Позволяет ли ее возраст?

, Наталья, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

А причем тут ее возраст?

Александр Чурсин
Юрист, г. Елец

Пошу уточнить какие исковые требования предъявляются и в чем чинятся проблемы соседям

Добрый день. Я отчасти присоеденяюсь к коллегам-возраст никак не ограничивает участие лица в судебном процессе в качестве ответчика. Исходя из формулировки «расплывающийся пруд»-я могу сделать вывод о споре в части земельных правоотношений.

Поскольку мной проведен уже ни один такой процесс-предлагаю вам прикрепить к вопросу копию искового заявления и мы сможем с вами разобрать вопрос и построить правовую позицию.

Надеюсь была вам полезна-если вы настроены разрешить свою проблему, пожалуйста пишите и я окажу вам все соотвествующие услуги. +7 925 926 86 90 Андреева Нина.