Как узнать, есть ли у меня в собственности квартира в другом городе?

Как узнать есть ли у меня в собственности квартира в другом городе, адреса нет, по ФИО можно узнать как-то?

, ЕКАТЕРИНА, г. Владивосток
Наталия Казанцева
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день, Екатерина! Вы можете обратиться в Росреестр вашего города с заявлением о предоставлении информации о зарегистрированном на Вас имуществе, также необходимо уточнить стоимость такой справки, т к является платной. Срок изготовления 5 дней.

Если Вас удовлетворил мой ответ, по желанию Вы можете оставить отзыв, буду благодарна!

Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, в Росреестре выписка заказывается по адресу, но вы можете попросить у них разъяснения, может быть они могут помочь вам узнать информацию по ФИО

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина!

Да, Вы вправе обратиться, в Росреестр, с заявлением, об этом.

В силу части 13 статьи 62 Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ,

13. Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, о дате получения органом регистрации прав заявления о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к нему документов, о содержании правоустанавливающих документов, обобщенные сведения о правах отдельного лица на имеющиеся или имевшиеся у него объекты недвижимости, а также сведения в виде копии документа, на основании которого сведения внесены в Единый государственный реестр недвижимости, сведения о признании правообладателя недееспособным или ограниченно дееспособным предоставляются только:

1) самим правообладателям или их законным представителям;

Возможно, заказать такую информацию можно через многофункциональный центр. Позвоните в ближайший МФЦ и узнайте о наличии такой возможности.