Возможна ли уголовная ответственность за разглашение адреса регистрации?

Добрый день! Каковы шансы на заведение уголовного дела, если человек публично (с помощью сети "Интернет") разгласил адрес регистрации другого человека? Если нет, то публичное разглашение каких(скольких) конкретно личных данных преследуется по 137 УК РФ или другой статьей законодательства РФ?

, Александр, г. Москва
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, вы правильно написали, это относится к статье 137 УК РФ,