Чья вина присутствует: сантехника Свиридова или работодателя Рубина?

Сантехник Свиридов пригласил к себе на работу на должность электрика Антонова, ищущего работу, уверяя Антонова, что с работодателем всё обговорено. Антонов приступил к работе, а работодатель Рубин отказался признавать отношения между ним, Рубиным, и Антоновым. Чья вина присутствует – сантехника Свиридова или работодателя Рубина?

, Максим, г. Москва
Абукар Тимурзиев
Юрист, г. Саратов

Кто-то обучается в юридическом ВУЗе ))
Ответ писать не буду. Но удочку дам. Читайте ТК РФ и Постановления Верховного суда РФ по этому вопросу. Задача легкая.

Если чем-то смогу помочь, буду рад, пишите
С уважением, Абукар Тимурзиев