Как по номеру ИП узнать информацию о назначении и сумме задолженности?

Добрый день!

Как узнать по 42561/18/52013-ИП от 17.08.2018 информацию о назначении и суммы задолженности?

Уточнение от клиента

Если я правильно понял ответ по 42561/18/52013-ИП от 17.08.2018, это закрытое исполнительное производство?
Если да, то почему оно «висит» ФССП?

, Евгений, г. Нижний Новгород
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Евгений, здравствуйте!

Согласно информации, размещённой на сайте Федеральной службы судебных приставов России http://fssprus.ru/, задолженность возникла на основании судебного приказа. При этом исполнительное производство, возбуждённое в отношении должника, прекращено 15.11.2008. в соответствии с пунктом 1 части 3 статьи 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве», т.е. в связи с тем, что невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях.

Данную информацию Вы можете получить самостоятельно по адресу http://fssprus.ru/iss/ip

суммы задолженности?

Евгений

В отношении прекращённых исполнительных производств сумма задолженности на сайте ФССП России не размещается.

о назначении

Евгений

Судебный приказ выдан по требованию налогового органа о взыскании денежных сумм в счёт уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц, налогов и сборов. Поскольку на сайте мирового судьи, выдавшего судебный приказ, данные о сумме взыскания отсутствуют, то данную информацию можно получить только непосредственно у данного мирового судьи, либо у судебного пристава — исполнителя, в производстве которого находилось исполнительное производство.

Наталья Захарова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте!

Информацию о сумме и назначении задолженности можно узнать на сайте Федеральной службы судебных приставов.

Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте! За разъяснениями таког характера, вам стоит обратиться в ФССП.