Работодатель требует продолжения моей работы

Добрый день)
Я работаю в организации, у которой указано огромное количество видов деятельности. Но именно моя должность никак не относится к той из них, к которой применим Указ Президента о нерабочих днях ( а именно ни к медицинской, ни к фармацевтической, ни к пищевой) — https://www.rusprofile.ru/okve.... Тем не менее работодатель требует продолжения моей работы. В Договоре у меня прописаны только ООО и должность. Видимо, нет вариантов «не согласиться» с работодателем, верно?

, Аноним, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

.

В Договоре у меня прописаны только ООО и должность. Видимо, нет вариантов «не согласиться» с работодателем, верно?

Если организация относится с исключениям, указанным в Указе Президента РФ от 02.04.2020 N 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», то тогда придется выходить на работу, вне зависимости от указания на наименования конкретно Вашей должности