Здесь очередной развод, я правильно поняла?

Здравствуйте,нашла в интернете вот такую ссылку!Заполнила все,что написано, теперь нужно оплатить 335руб за услуги юриста!Это очередной развод,я правильно поняла?

, татьяна, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Татьяна! Татьяна посмотрев и изучив скриншоты это очередной способ мошенничества, как вы правильно сказали развод на деньги.Мошенники так действуют и  предлагают большие деньги за незначительную плату. Не думайте отправлять им деньги иначе попадетесь на удочку мошенников и ничего соответственно не получите, так же привлечь к ответственности не сможете в виду сложности установления лица и малозначительности.