Мастер некачественно отремонтировал ноутбук и при повторной его сдаче не выходит на связь

Добрый день. Вызвал мастера для ремонта ноутбука. На месте определил, что нужна замена матрицы. Взял на ремонт, все сделал привез, но при проверке было обнаружено, что не работают ряд кнопок. Мастер разобрал и обнаружил повреждения шлейфа клавиатуры, и согласился устранить за свой счет. Пропал на неделю, в сервисном центре говорят, что перезвонит, но звонков от него нет. Еще документы на замененную матрицу представить не смог. При попытке позвонить на телефона с которого звонил мастер берут видемо его друзья, тоже типа мастера говорят что все ему передали он перезвонит, но звонков нет, скрывается, очень странно.

Что можно сделать в данной ситуации.

, сергей, г. Нижний Новгород
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей! Если мастер трудоустроенный работник сервисного центра, направьте претензию в сервисный центр. В этой ситуации сервисный центр  будет нести ответственность за некачественный  и несвоевременный ремонт ноутбука.

Если мастер не трудоустроен, а просто физическое лицо,  но у Вас есть договор на ремонт ноутбука, в котором указаны его контактные, можно обратиться в суд.

Если нужна дополнительная консультация или появится необходимость в подготовке документов. обращайтесь ко мне в чате сайта.

Удачи, Вам!