8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Декларация отклонена налоговым органом по причине ошибки служебной части файла обмена

Декларация отклонена налоговым органом. Причины отказа: Ошибки служебной части файла обмена, титульного листа отчётности Ошибки служебной части файла обмена, титульного листа отчётности

, Александр, г. Ижевск
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! Какая декларация? Что у вас указано на титульном листе в ячейке «Номер корректировки»? Вы подавали первичную декларацию?

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Я могу это решение как-то обжаловать, отменить?
Добрый день. Продолжаю удивляться нашим госорганам. Сегодня на почте получил РЕШЕНИЕ межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы о взыскании с меня денег за неуплату налогов. Я действительно не заплатил, так как у меня были разногласия с инспекцией по поводу начисления налогов - и я рассчитывал свои доводы изложить в суде, когда налоговая подаст иск. А вместо этого они САМИ без решения суда начинают взыскание. Вот цитирую: "гражданин такой-то ставится в известность, что в связи с неисполнением требования об уплате задолженности налоговый орган межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы решил" "взыскать задолженность за счёт денежных средств а также электронных денежных средств на счетах в банках в пределах суммы отрицательного сальдо единого налогового счёта налогоплательщика" "довести данное решение до сведения налогоплательщика срок не позднее шести рабочих дней после дня его вынесения" ЭТО ЗАКОННО? Должно же быть решение суда. Я могу это решение как-то обжаловать, отменить?
, вопрос №3991224, Игорь, г. Санкт-Петербург
Военное право
Доброволец сво самовольно оставил воинскую часть, ранее он получил ранение и в ходе сво приобрел болезнь гератит с, есть ли варианты увольнения по причине гепатита с?
Доброволец сво самовольно оставил воинскую часть , ранее он получил ранение и в ходе сво приобрел болезнь гератит с , есть ли варианты увольнения по причине гепатита с ?
, вопрос №3990321, Иван, г. Москва
Защита прав потребителей
Как правильно потребовать обмен на такой же новый товар?
добрый день! в конце октября 2023 года в онлайн-магазине через приложение EVO (Хаер) я приобрела уцененный ноутбук с пометкой "поврежденная упаковка" (других дефектов указано не было), комплектация и внешний вид соответствовали описанию , но при включении обнаружила запароленный виндоус. Проверить далее не представлялось возможным и связавшись с продавцом 13.11.23 я отвезла ноут на сервис для диагностики. Результат - снесли винду и выяснилось что дисплей не рабочий, заказали запчасть, долго ждали/ставили и все равно не работает. Оставила там же на сервисе ноут и выяснилось что Хаер прислал им неработающий дисплей.. Правильно ли я понимаю, что спустя 45 календарных дней (условно 26.01.2024) я могу потребовать обмен на такой же новый или возврат денег? Как правильно потребовать обмен на такой же новый товар? на какие законны сослаться?
, вопрос №3989876, Наиля, г. Уфа
1200 ₽
Вопрос решен
Военное право
Имеют ли право не выплачивать премии за добросовестное исполнение обязанностей и не давать отпуск без контракта, имеют ли право перевести в другую часть( на данный момент угрожают этим)
Я - военнослужащий, проходящий военную службу по контракту. Мой контракт заканчивается через месяц. Возможно ли перевестись в другую часть( если оттуда я получу отношение) без проблем с этой частью? Могут ли забраковать мой перевод в этой части по каким-либо причинам, если мой контракт закончился. Имеют ли право не выплачивать премии за добросовестное исполнение обязанностей и не давать отпуск без контракта, имеют ли право перевести в другую часть( на данный момент угрожают этим)
, вопрос №3989638, Владимир, г. Ростов
Военное право
Как можно исправить ошибку военного архива?
Здравствуйте! Был утерян военный билет, обратился в военкомат, сделали запрос в архив, из архива пришла выписка, все совподает, место службы, срок службы, ФИО, а год рождения указан не верно, в связи с этой ошибкой мне не включают вонскую службу в пенсионный стаж. Как можно исправить ошибку военного архива? За рание спасибо.
, вопрос №3989541, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2020