Декларация отклонена налоговым органом по причине ошибки служебной части файла обмена

Декларация отклонена налоговым органом. Причины отказа: Ошибки служебной части файла обмена, титульного листа отчётности Ошибки служебной части файла обмена, титульного листа отчётности

, Александр, г. Ижевск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая декларация? Что у вас указано на титульном листе в ячейке «Номер корректировки»? Вы подавали первичную декларацию?