Как можно исправить ошибку военного архива?

Здравствуйте!

Был утерян военный билет, обратился в военкомат, сделали запрос в архив, из архива пришла выписка, все совподает, место службы, срок службы, ФИО, а год рождения указан не верно, в связи с этой ошибкой мне не включают вонскую службу в пенсионный стаж. Как можно исправить ошибку военного архива? За рание спасибо.

, Сергей, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Это возможно только в судебном порядке — установления юридического факта — факта трудового стажа. НО первоначально обратитесь в ПФР с заявлением. При необходимости обращайтесь поможем здесь, пишите в личку.