Как мне должны начислять пособие по безработице, если я не работала официально 11 месяцев?

Здравствуйте, не работала официально 11 мес. 15 дней спустя это время встала на учет на биржу труда. Подскажите как мне должны начислять пособие по безработице? Спасибо.

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Общие положения условий и сроков выплат пособий по безработице установлены в ст. 31 Закона о занятости населения

по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Для более подробного ответа нужен более углубленный анализ ситуации.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!