Как мне оформить детское пособие во время карантина?

Как оформить детское пособие во время карантина, все учреждения закрыты, документы и справки не собрать, спасибо.

, Александр, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как оформить детское пособие во время карантина, все учреждения закрыты, документы и справки не собрат

Александр

Добрый день!

Можете подать заявление со всеми необходимыми документами через сайт госуслуг, для этого зайдите в свой личный кабинет на сайте госуслуг, выберите необходимую услугу и подайте заявление о назначении пособия.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация, можете обратиться в чат.