Могу ли я работать с 6 апреля в связи с объявленными выходными в стране?

Здравствуйте. Я ИП в сфере услуг ( мастер маникюра), работа является основным доходом . Снимаю помещение и работаю с клиентом один на один . Могу ли Я работать с 6 апреля в связи с объявленными выходными в стране ?

, марина, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Надо понимать, что кроме Указа Президента РФ №206 от 25.03.20, которым были объявлены нерабочие дни, есть ещё нормативные акты Вашего региона, которыми могут приостанавливаться определённые виды хозяйственной деятельности. Косметические и бытовые услуги вполне могут попасть под такие ограничения в Вашем регионе (практика такая по стране есть), поэтому лучше уточнить про конкретные ограничения Вашего региона.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!