Может ли при режиме самоизоляции продолжать работу ИП по клинингу, уборке и дезинсекции?

здравствуйте, я живу в перми, у нас режим самоизоляции, вся фигня, у меня ип по клинингу, уборке, дезинсекции - подскажите - я имею право продолжать работу, и выдавать своим работникам разрешения на выход из дома, если я не попадаю в список "непрерывного производства"? или нет и все должны остаться дома?

, папра, г. Пермь
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет. «Все должны остаться дома».