Кто должен проводить дезинфекцию в связи с пандемией?

дезинфекция, когда нет УК

в доме 8 квартир. нет УК, кто должен брать на себя ответственность по дезинфекции? администрация не берет на себя ответственность, сообщает что сами должны это делать, либо нанимать.

кто должен проводить дезинфекцию, в связи со сложившейся пандемией?

, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Анатольевич Гетало
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Раз у вас нет УК значит у вас самоуправление, если нет полномочий у одного из вас на основании решения общего собрания. значит вы все собственники обязаны организовать и оплатить все работы по содержанию общего имущества в том числе и сан. обработку всех видов.

Надеюсь мой ответ был полезен.