Разрешается ли в связи с карантином работать автомойке?

день добрый! прошу помощи -совета-ответа! Разрешается ли с связи карантином работать автомойке.Дело в том что в помещении автомойки нахожусь только я,запись на мойку авто ведётся по телефону.*Клиен загоняет авто в бокс и покидает его,при этом помещение закрыто на ключ,при выполненой моёй работы,я так же по номеру телефона вызываю клиента*

, андрей, г. Пласт
Сергей Передра
Юридическая компания "Верное решение", г. Хабаровск

Здравствуйте, Андрей.

Указом Президента от 25.03.2020 г. N 206 в период карантина объявлены нерабочими днями для многих организаций и категорий работников, за исключением  организаций торгующих товарами первой необходимости.

Перечень товаров первой необходимости установлен Распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 г. № 762-р.

Услуги автомойки не указаны в данном Распоряжении и не относятся к услугам первой необходимости, поэтому Вы обязаны прекратить работу в период карантина.