Возвращение домой в зону карантина, если необходимо встретить родственника

мы живем в 120 км от Казани. Межрайонное сообщение закрыто, автобусы не ходят. А 6го апреля мама возвращается из Екатеринбурга домой (ей 67 лет). Как ее встретить и привезти домой. Спасибо заранее. PS. В Казань пускают только по электронным пропускам. Наш случай не включен в перечень разрешений на пропуск?

, Лилия Тагирова, г. Казань
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Эту ситуацию вам должны разъяснять региональные власти, обратитесь с  письменным  заявлением в  вашу администрацию, попросите письменных разъяснений, как поступать в вашей ситуации

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Кирилл Морозков
Юрист, г. Казань

Можете с помощью смс получить разрешение на передвижение, выбрав подходящую для вас ситуацию.