Как оформить детское пособие во время карантина?

20 февраля родилась дочка а пособия оформить не могу из-за карантина онлайн не могу пишут что для Джанкойского региона такая услуга не предусмотрена

, ольга, Симферополь
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Попробуйте Дистанционный способ оформления ежемесячного пособия:

— Зайдите на портал Госуслуг и выполните вход в личный кабинет, используя логин и пароль от Госуслуг;

— Выберите услугу на главной странице или воспользуйтесь поиском;

— Начните оформление электронного заявления нажав «Получить услугу»;

— Вводите все необходимые данные нажимая «Далее»;

— Прикрепите скан-образцы документов или фотографии документов в хорошем качестве (при работе на телефоне);

— И отправьте заявление.

Либо через МФЦ также дистанционно. https://md-crimea.ru/services/...

Удачи Вам!

С уважением,