Должна ли я в сложившейся ситуации осуществлять техническую проверку здания?

с 30 марта исполняю обязанности директора школы. Должна ли я в сложившейся ситуации осуществлять техническую проверку здания и могу ли к этому привлечь зам. директора по ахч

, Мария, г. Тейково
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Мария!

Осуществление технической проверки здания школы, равно как и лица осуществляющие данную проверку указаны в должностной документации — непосредственно в должностных инструкциях директора школы. Если данное там отражено, то как и.о. директора Вы, соответственно данную проверку должны провести.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!