Куда мне можно обратиться для получения соц помощи?

До пандемии работала по договору в данное время безработная что делать и как жить дальше куда обратиться?

, Махбуба, г. Балашиха
Виктория Литвиненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Махбуба.

В соответствии с пунктом 25 Постановления Губернатора Московской области от 31.03.2020 №163-ПГ в случае, если Вы признаны безработной в установленном законом порядке и потеряли работу в связи с ситуацией по распространению коронавируса, то имеете право на дополнительную материальную поддержку.

При этом Вы должны иметь стаж работы в 2020 году не менее 60 дней.

Более подробно можете ознакомиться с документом по ссылке https://mosreg.ru/upload/files/O/4/O41VNW27G0DsvYfRey1XfLbbL1W3ZBVzPCTxMFt2fm9gwRCBsx9cnClvS9dV9R2pqyQ02HyDEp19cQfttZQd9xcHBE5h2CmS.pdf

Надеюсь консультация была полезной для Вас.