Сколько ждать подтверждения диагноза после ВВК?

Я прошёл ВВК и поставили диагноз не годен к военной службе. Вопрос: сколько ждать подтверждения от Москвы

, иван, г. Москва
Анастасия Лейтис
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Иван!

Военный билет – ключевой документ, удостоверяющий личность современного совершеннолетнего мужчины. В определенных случаях он может заменить паспорт.

Срок выдачи документа воинского учете определен Приказом Министра обороны — его должны выдать в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.