В чем заключается значение страхового стажа при обеспечении пособиями?

Марков работал у индивидуального предпринимателя Макояна 3 года. Затем Марков устроился на работу в ООО “Шанс». Ко дню начала временной нетрудоспособности, длившейся 2 месяца, Марков имел стаж работы в ОАО 2 года 11 месяцев. Какова продолжительность страхового стажа у Маркова? Укажите, в чем заключается значение страхового стажа при обеспечении пособиями по обязательному социальному страхованию.

, элиза, Симферополь
Кристина Аникеева
Юрист, г. Воронеж

Задачи надо решать самостоятельно. Сайт «Правовед.ру» не предназначен для решения задач, а если бы вы их оплатили, то юристы сайта решили вам эти задачи.

Удачи!